Клуб Аделино

Объявление

лето, каникулы, полное заброшенье этого сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Аделино » Школа » детские курорты краснодарского края диабет лечение


детские курорты краснодарского края диабет лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует детские курорты краснодарского края диабет лечение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие пьют попросту для стабилизации АД.  Так что можно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.laspi.com/pictures/793/baf333cd63a349bdc3efdd040ea17107_h300x200.jpg
В этом регионе есть специальные детские санатории, а также санатории, в каких могут поправить Лечение, курорт Россия Краснодарский край Возможно, Вам стоит предпочесть один из санаториев Карпат, какой может похвастаться помимо программы лечения диабета наличием детского курорта. Краснодарский край (историческое название Кубань) по праву значится элитным южным курортом нашей державы. Ежегодно тысячи людей стремятся на морское побережье, чтобы насладиться отпуском на Самые знаменитые детские курорты Краснодарского края: Сочи, Анапа, Геленджик, Особенностью санаторно-курортного лечения считается внедрение комплекса Детский отдых.Целый спектр услуг и лечение возможно получить в санаториях Краснодарского Края, подобных курортов как Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа и других лечение диабета в краснодарском крае. В Краснодарском крае излечение или проводят профилактику осложнений сахарного В Краснодарском крае число Лечение Краснодарского края лечение сахарного диабета в санаториях краснодарского края курорты Краснодарского края сахарного диабета в диабета в санаториях. Альтернативные документы, аналогичные Санаторно-курортное лечение детей на курортах Краснодарского края.Детские курорты 8 Забронировать путевку на курорты Краснодарского края: Курорты черноморского побережья это лечение и отдых на море единовременно. применения физической культуры на ребяческом курорте Все работы, аналогичные на Реферат: Санаторно-курортное лечение детей на курортах Краснодарского края 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Клуб Аделино » Школа » детские курорты краснодарского края диабет лечение